Федеральный форум «Сильные идеи для нового времени»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь 2020 года проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени».

Цель форума – сформировать содружество инициативных людей и собрать 100 сильных идей, способных придать новый импульс развитию экономики, технологий, образования, предпринимательства и общественных процессов.

Определены 7 тематик форума:
современная экономическая политика
новая социальная политика
новая технологическая политика
новые компетенции
новая городская политика
новые идеи для бизнеса, новая молодежная повестка.

В срок до 24 августа 2020 года любой желающий может подать свою идею (практику, проект) на платформе idea.asi.ru, заполнив анкету (рекомендации по заполнению анкеты прилагаются).

100 лучших идей будет отобраны экспертами и презентованы на очном форуме в г. Сочи в сентябре 2020 года.

В рамках форума реализуется спецпроект «Решения для Регионов», задача которого – выявить вызовы и проблемы социально-экономического развития регионов для дальнейшего поиска эффективных решений и их тиражирования.

Концепция форума аси 2020. Скачать (формат .pdf)  

Спецпроект в рамках форума аси «решения для регионов: как обмен успешными практиками обеспечит перезагрузку институтов управления в регионах». Скачать (формат .pdf) 

АСИ и Фонд Росконгресс представят руководству страны и международным экспертам топ-100 идей для устойчивого развития России на Форуме лидеров в Сочи. Скачать (формат .pdf) 

Рекомендации по заполнению анкеты подачи идеи. Скачать (формат .pdf) 

FAQ по ключевым направлениям Форума (часто задаваемые вопросы). Скачать (формат .pdf)

 

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика