Уважаемые жители!

В целях сохранения жизни и здоровья детей, их физического, интеллектуального, психического, духовного и нравственного развития напоминаем Вам о том, что необходимо усилить контроль за несовершеннолетними детьми в летний период, период отдыха и каникул. Просим вас обеспечить своему ребенку личную безопасность.
  1. Не допускайте детей к водоемам без надзора взрослых. На территории Кулешовского сельского поселения нет мест, предназначенных для купания!

  2. Подробно рассказывайте о мерах пожарной и антитеррористической безопасности.

  3. Объясняйте и показывайте личным примером, что от несчастного случая на дороге они уберегут себя только безукоризненным соблюдением Правил дорожного движения.

  4. Запретите детям с 22.00 до 07.00 утра появляться на улице, в общественных местах, в том числе на объектах транспорта, без сопровождения взрослых.

Дети не всегда осознают опасности, которые их поджидают, вот почему чаще всего несчастные случаи происходят именно с детьми.
Ответственность за жизнь и здоровье детей, особенно в период школьных каникул, когда у них особенно много свободного времени, лежит на Вас, уважаемые родители. 
Помните, сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!

Администрация
Кулешовского сельского поселения

 

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика